Беременность при петтинге в день овуляции
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в день овуляции занимались с парнем петтингом, семяизвержения не было, он был в одежде, но чисто теоретически немного смазки на руки попасть могло. Я девственница.
Сейчас девятый день задержки менструации и есть небольшая тошнота, может ли это быть беременностью?
заранее спасибо за ответ
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый вечер. Если не было проникновения, беременность исключена