Беременность при ок

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я пью ок на протяжении 6 лет и никогда не было никаких сбоев, а тут в последний раз месячных особо не было, а была мазня. Был пропуск таблетки чуть меньше, чем 12 часов. Начала себя накручивать, что беременна. Сдала тест на хчг и получила результат. Скажите пожалуйста беременна или нет? Спустя пропуска и па прошло недели три. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:31
Добрый вечер, так результата Вашего нет.
Маша 2021-04-06 07:54
Ой, извините пожалуйста! Я думала, что 5.3 есть результат! Сейчас прикрепляю новый. Получается беременности нет и волноваться не стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 10:27
Здравствуйте! Это реф5ренсное значение. У Вас беременности нет