Беременность при нерегулярном цикле

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я растеряна, хочется узнать ваше мнение касаемо моей ситуации.
У меня нерегулярный цикл. 12.01. - первый день последней менструации. 17.03. - первый половой контакт в этом цикле. 24.04. врач гинеколог после осмотра и узи ставит беременность сроком 5-6 недель.
Получается, что яйцеклетка созревала 2 месяца? Повышает ли это риск неправильного развития ребёнка?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-05 22:27
Добрый день.
Овуляция была скорее всего в марте.
Ничего необычного в этом нет.
С плодом все должно быть нормально