Беременность при месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные были с 12-16 августа. П. а был 18 сентября и муж кончил в меня. После этого было ещё 3 п. а с окончанием во внутрь. Месячные пришли 25.09. Есть ли вероятность беременности в этом случае? Тесты делала 23.09-отриц.
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Если месячные начались как обычно в срок, то беременности быть не может.