Беременность при димиа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне выписали Димиа, для нормализации гормонального фона (раньше цикл был нерегулярным), ПИЛА ТАБЛЕТКИ ДИМИА С 1 ДНЯ МЕСЯЧНЫХ(все строго по инструкции) это мой первый кок, месячные шли 3дня обильно и 4дня мазало, сегодня 7 дней, но НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПА С ОКОНЧАНИЕМ ВНУТРЬ, БЫЛ ИМЕННО В ЭТОТ 7 ДЕНЬ В 01: 00 НОЧИ(НО получается после 00: 00ч наступил уже 8 ДЕНЬ) и я на всякий случай сделала спринцевание кипяченой покупной водичкой НЕГАЗИРОВАННОЙ!
Главный вопрос, есть ли вероятность того, что наступит беременность? Я НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛА ПРОПУСКИ ТАБЛЕТОК И ПИЛА В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (даже на минуту не опаздывала), Очень переживаю, помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-31 04:29
Здравствуйте! Беременность исключена. А спринцевание в целом не помогает от беременности
Платная консультация
Светлана 2021-01-02 22:36
Здравствуйте, спасибо большое за ответ.