Беременность, ппа

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мучает очень данная ситуация. Занялись с парнем половым актом 24.02.22. сначала парень вошел без презерватива, но вышел за секунд 30 до семяизвержения. Кончил на меня, но после вытер. Затем уже мы занялись па в презервативе. На следующей день побаливала грудь, но я каждый день проверяю чувствительность сосков. Сейчас грудь уже не болит. Месячные должны пойти через 7 дней. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Очень переживаю. Спасибо!
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-01 17:40
Добрый вечер. Беременность возможна.
Мария 2022-03-01 17:42
Добрый вечер. Сейчас уже ничего не болит. Месячные должны пойти через пять дней. Никаких признаков беременности не наблюдаю
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-01 18:23
Ждите тогда менструации.