Беременность после операции

Спрашивает: Неллечка
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Мне 42 года, у меня двое детей 15 и 7 лет. В разводе. Месяц назад операция была гемородоэктомия (3 степени геморрой был). Недавно познакомилась с мужчиной. Хотим семью создать! Он хочет ребёнка. Но понимая, что у меня и операция была и возраст я против! Ведь геморрой у меня появился во время беременности и после родов. Посоветуйте пожалуйста! Не хочется и серьёзного мужчину упускать и забеременеть боюсь. Вопрос к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 07:45
Здравствуйте! Беременность вернёт проблему обратно скорей всего. Сдайте анализы на гормоны и на амг и посмотрите может ли ваш организм ещё беременнеть, если может; то в целом дело за вами остаётся. Это тяжёлое дело заводить реьенка в 42-43 года. Будет в 2-3 раза тяжелее чем 7 лет назад
Платная консультация
Неллечка 2018-11-13 11:22
Спасибо большое за подробный ответ!