Беременность после месячных возможна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать. У меня были 25 сентября месячные. Шли 5 дней. Продолжительность цикла 31 день. 1 октября у нас с парнем был незащищённый половой акт. Он был не оконченный. Парень не закончил. Возможно была смазка, но это не точно. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Просто сегодня 25 число, а месячных пока что ещё нет. Грудь болит уже дней 6, как перед месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Алина 2021-10-25 16:56
Но ведь это были нефертильные дни, и семяизвержения не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 17:09
Я вас говорю о вероятности, точную информацию скажет тест