Возможны ли месячные при беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1. Часто ли на ранних сроках беременности идет менструация? Бывает ли так, что до месячных эмбрион не прикрепился, поэтому они идут, а прикрепится он после месячных? Часто ли такое бывает? Или менструация означает, что беременности нет и зачатие не наступило? 2. Являются ли болезненные крупные уплотнения в одной груди и желтые выделения из нее признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 08:54
Полина, Вам неясно? Вас просили уняться по-человечески и прекратить терроризировать врачей данного сайта. Вам непонятен русский язык? Вам уже десятки раз отвечали врачи портала разных категорий. Ваша тема исчерпана. Вам ЗАПРЕЩЕНО жить половой жизнью, если Вы НЕ можете взять себя в руки и Выуже всех достать тут успели. Хватит. Если Вы не можете совладать с собой, обращайтесь к психиатру. Вам тут не будут больше отвечать.