Беременность после месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если последний па был в презервативе 1 сентября, а 16 пошли месячные (и шли 7 дней), то возможна беременность? Просто я проснулась сегодня, а у меня - красный заплывший глаз. Ну и прочитала, что это может быть при беременности. Вот и не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте. Не пишите глупости. Это не признак беременности. Обратитесь к офтальмологу.
Если месячные прошли, то беременность исключена.