Беременность после мастопатии
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро можно беременеть после операции на молочной железе. Диагноз фиброзно кистозная мастопатия. Очаг удален, анализ гистологии был в норме. За ранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! Обычно врачи рекомендуют воздержать от планирования беременности после операции на 5-6 месяцев. Но если вы запланируете через 3-4 месяца, то ничего плохо в этом не будет, восстановитесь во время беременности.