Беременность после кодировки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли беременеть после кодировки от алкоголя. Скоро программа эко, но из-за того что не могу забеременеть стали случаться срывы и я понимаю, что это плохо и хочу закодироваться, не повредит ли это программе. Спасибо большое.
Категория: Психолог

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-26 15:51
Здравствуйте, Надежда.
Да, на фоне кодирования беременеть можно. Главное тут - продолжать трезвый образ жизни. И тогда всё задуманное обязательно получится.
Надежда 2022-09-26 15:54
Спасибо большое, пить я больше точно не собираюсь, просто интересно при эко не повредит, просто скоро в протокол. Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-26 16:23
Нет, не повредит. Проводите процедуру спокойно.
Надежда 2022-09-26 17:48
Спасибо большое за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-27 23:01
Пожалуйста.
Скорейшего исполнения Вашей мечты!