Эко и кодирование

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли беременеть после кодировки от алкоголя. Скоро программа эко, но из-за того что не могу забеременеть стали случаться срывы и я понимаю, что это плохо и хочу закодироваться, не повредит ли это программе. Спасибо.
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-26 15:53
Здравствуйте, Надежда.
Да, беременеть на фоне кодировки можно. Главное тут - сохранять трезвый образ жизни.