Беременность после кесарево
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Беременность 3 недели. По УЗИ выявили несостоятельность шва. Шов 4 мм и ниша 9 мм*9.5. врачи говорят опасно, могу не выносить. Отправляют на оборт. Скажите может кто то сталкивался, беременел с таким швом? На сколько это опасно? После первого кесарева прошло 7 лет.
1 ответ
Здравствуйте!
Это опасно разрывом шва (а это значит что вы можете потерять ребенка, и врачи могут потерять Вас), также это опасноврастанием плаценты, что часто заканчивается ампутацией матки и мочевым пузыря.