Беременность после кесарева
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируется беременность,3кесарево. Старшей 3,5 младшему 2года скажите сейчас можно беременеть или еще подождать.? или для начала ужи шва сделать нужно а потом решать этот вопрос?
5 ответов
Здравствуйте! УЗИ само собой, смотреть, что со швом. И я бы рекомендовала еще подождать
Платная консультация
оксана 2015-07-28 12:36
А какая норма рубца должна быть чтобы 3 беременность выносить беременность?
Оксана, после повторного кесарева сечения, беременеть можно через 3 года минимум