Ниша после КС
Спрашивает: ИНЕССА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Инесса мне 28 лет. Хотим с мужем 3 ребенка. Прошла узи, после первого КС прошло 1,5 года. Заключение Узиста. Рубеу матки 0,56 см. Определяется "Ниша" протяженностью 0,5 см, высотой 1,17 см.
Подскажите смогу ли я выносить ребенка или надо делать пластику, а потом беременеть?
Спасибо
Теги: можно ли выносить с нишей на шве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

7 ответов
Добрый день, если есть заключение УЗИ с фото, перешлите в виде фото