Ниша на рубце
Спрашивает: Елена Ульихина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень важно услышать ваше мнение.
Было вдвое родов 2010,2016 год кесарево сечение.
Забеременела третим , пошла вставать на учёт, отправили на узи. На узи сказали обнаружена ниша 5мм, что скорее всего надо делать прерывание беременности. Дали направление в перинатальный центр только через 3 недели, а это уже будет 9 акушерских недель????
Сказали перинатальный будет решать стогу ли я выносить эту беременность или нет. Донашивают ли с нишей беременность? Может ли быто ошибкой? Шов проверяла до беременности рубец 5 мм, сказали шов нормальный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-30 13:35
Добрый день.
Да, конечно донашивают.
Но конечно это чревато серьезными последствиями (разрывом матки).
Без вашего согласия беременность не поковки, но вам необходимо все хорошо обдумать.