Беременность после кесарева
Спрашивает: Анатолий100%
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут я Ирина. Я забеременела после кесарева через 8 месяцев. Швы долго не заживали. Скажите пожалуйста смогу ли я выносить ребеночка? Говорят что я до ношу до шести месяцев и может быть выкидыш. Как быть в этой ситуации. Спасибо.
5 ответов
Добрый день.
Да, конечно нежелательно беременнеть ранее чем через 2 года после кесарева сечения. Но, это не значит что вы не доносите беременность до конца. Продолжайте вынашивать беременность под контролем врачей.
Платная консультация
Анатолий100% 2017-02-16 05:42
Здравствуйте. Спасибо что вы ответили на мой вопрос. Мы с супругом очень переживаем. Дело в том что я два раза рожала с многоводьем. И в эту беременность я думаю что многоводье тоже будет, так ка у меня почки слабые. Боюсь что многоводье может повлиять на шов.
Анатолий100% В друг будет многоводье, тогда риск что шов разойдется увеличивается, так?! Но ведь есть такая мазь что помогает растянуть живот. Многие отговаривают рожать.