Беременность после 1 раза
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть после первого защищённого секса он был 26 сентября? (призерватив не рвался и не спадал) месячные пришли как обычно и шли в норме, читала многое а сейчас накручиваю прошло уже 8 недель после первого секса и больше не было, пришли месячные в норме, сейчас жду вторую партию месячных
1 ответ
Добрый вечер, нет, беременности в Вашем случае быть не может.