Беременность под?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хранический пилонефрит, хранический цистит,
Здравствуйте, у меня вот такой вот вопрос,
Мне мой генеколог, сказала сдать анализы на бактерии, у меня единственное, больной мочевой пузырь, цистит,. вопрос заключается в том, что у меня цикл в среднем 35дн, У меня щас задержка 14день, не чего не мучает, кроме цистита, не чего не болит, чувствую себя хорошо, тест отрицательный,.могу ли я быть беременна, фото я базальной температуры прикрепила, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 18:53
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова