Беременность плацента
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беременность 19 недель 5 дней Было второе УЗИ в поликлинике там написано: плацента располагается по задней стенке матки, низко расположена. Толщиной 26 мм. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-20 14:13
Да, это нормально.
Еще поднимится.