Плацента, Беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок беременности по узи 34-35 недель. Написали Преимущественная локализация плаценты: по передней стенке с единичными участками "старых"инфарктов. Степень зрелости 0. Подскажите пожалуйста это нормально? На ребенка как то повлияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ
Добрый день, на ребенка это никак не повлияет, если развитие плода соответствует сроку беременности то ничего страшного