Беременность Первый скрининг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, не могу разобраться, беременность 12 недель первый скрининг, велики ли риски. Узи в норме. Курение они неправильно отметили, я не курю. Возраст 38 лет. Спасибо очень жду ответа. Рарра и хгч в норме или есть отклонения? Большие ли риски?
1 ответ
Здравствуйте,
Нужно делать выводы по показателям рисков.
Они у Вас очень низкие.
Но плохо, если хотя бы один фактор учтен не верно. Я Вам советую обратиться в лабораторию и сообщить об ошибке, они должны сделать пересчет.
Они у Вас очень низкие.