Беременность, па
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были па на 30 и 31 день цикла, так он длится сейчас 33-34 дня, но до этого были задержки до 39 дней, сейчас 38 день цикла, а месячных все нет, па был с защитой, после окончания мы проверяли презерватив после па, он не рваный, надевали по правилам, могу ли я быть беременной? Буду благодарна за Ваш ответ
3 ответа
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме
Платная консультация
Анастасия 2021-07-27 22:55
Здравствуйте ещё раз, сегодня в 13 дня сделала электронный тест, он отрицательный, я могу исключить беременность?