Беременность от трения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, , можно забеременеть если парень кончал, потом тчательно промыл половой орган потом сходил в туалет, после этого я села на него и мы начали тереться гениталиями потом я сделала ему минет, потом после того как он кончил он пошёл подмываться и я естественно тоже , на следующий день мы повторили только он уже вошёл меня раза 2-3 и опять начали тереться гениталиями.
Цикл у меня примерно 30-35 дней месячные были 7до 14
Могла ли я забеременеть? И да во время трения могла выделяться смазка
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-24 18:46
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.