Беременность от пальцев

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Увидел много вопросов и Ваших ответов касаемо возможности забеременеть от спермы на пальце. Подскажите по конкретному случаю, если был первый день месячных и часть спермы была не на кончиках пальцев, контакт был только через пальцы, то какова вероятность?
Теги: беременна от пальца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 17:32
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2019-05-18 17:38
Я все понимаю, прошу прощения, но если Вам не сложно, ответьте стоит ли переживать, я видел все ваши ответы, но меня интересует именно касаемо первого дня цикла, вероятность вообще существует что что-то может дожить до овуляции? Спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 17:39
500 рублей по ссылке - /spasibo/240
И будет Вам ответ. Исключений я не делаю. Лень не поощряю.
Платная консультация
Евгений 2019-05-18 17:45
Это сугубо ваше мнение на счёт моей лени, я прочитал почти все отзывы, и почти во всех вы говорите чтобы не волновались, но нет ниодного где упоминается первый день месячных, вот я и прошу просто короткого ответа. Успокоиться ли мне или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 17:47
Вопрос закрыт. Стоимость указана. Если Вам так нужно именно МОЕ мнение, то заплатить за него символическую сумму не должно быть жаль.
Нет - прошу меня больше не беспокоить.
Всего доброго.