Беременность НПА в конце цикла, овуляция в середине была

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, у меня к вам вопрос очень волнительный. На 29 день цикла случился НПА, месячные регулярные и овуляция в середине цикла уже была, есть ли вероятность беременности? Прошло 2 дня после НПА, сегодня должны прийти месячные, пить постинор не хочу тк много побочных эффектов, подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 10:00
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять