Беременность незапланированая

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит на протяжении 12лет, восполение каждые 3 года
Здравствуйте, хочу узнать какие симптомы бывают в первые недели беременности, был незащещеный секс, и вроде бы вовремя все сделали но есть опасения, до месячных ещё далеко, тест никогда не показывал положительно, поэтому и сейчас он отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-25 14:48
До задержки симптомов может и не быть никаких.