Беременность на циборе?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Четыре замершие, на строке 8-9 недель. Обследовалась. Вроде просила в гемостазе. В последнюю беременность была на циборе. Не помогло. Беременность замерла на том же строке. Врач полна оптимизма. Советует начать лечение цибором в больших дозах уже до беременности. Другой доктор уверен, что причина не в состоянии крови. Есть сын от первого брака. В ту беременность была преэклампсия. Мужу 46 лет. Что делать? Начать подготовку с цибором? Или искать причину в чём-то другом? Жду Вашего совета. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
По приведенным данным я не вижу гематологических проблем, способных повлиять на течение беременности. Серьезных мутаций нет, нет данных за АФС. Показаний для применения низкомолекулярных гепаринов нет.
Вам нужно искать другую причину невынашивания.
Всего доброго.