Беременность на циборе?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Четыре замершие, на строке 8-9 недель. Обследовалась. Вроде просила в гемостазе. В последнюю беременность была на циборе. Не помогло. Беременность замерла на том же строке. Врач полна оптимизма. Советует начать лечение цибором в больших дозах уже до беременности. Другой доктор уверен, что причина не в состоянии крови. Есть сын от первого брака. В ту беременность была преэклампсия. Мужу 46 лет. Что делать? Начать подготовку с цибором? Или искать причину в чём-то другом? Жду Вашего совета. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-05 13:12
Здравствуйте.
По приведенным данным я не вижу гематологических проблем, способных повлиять на течение беременности. Серьезных мутаций нет, нет данных за АФС. Показаний для применения низкомолекулярных гепаринов нет.
Вам нужно искать другую причину невынашивания.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-07-05 15:05
Спасибо Вам большое