Беременность на фоне Джес
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ДжесПлюс первый месяц со второго дня месячных, на 3 день приема Джес (на 4 день цикла) парень мастурбировал и после семяизвержения ласкал меня, дотрагивался до малых половых губ (но не входил), полового акта не было. Возможна ли беременность?
5 ответов
Катя 2022-10-02 19:47
Спасибо Вам за ответ! Скажите пожалуйста, а если на пальце парня было немного семени (если он не заметил) и попало внутрь, возможна ли беременность?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)