Беременность может, засунуть пальцы во влагалище с спермой
Спрашивает: Оксана Эдуардовна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли забеременеть если засунуть пальцы с спермой в влагалище на 11 см?. При этом месячные придут через 14 дней. А цикл 25 дней. Изначально был ППА. Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.