Беременность может быть или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, два дня подрят делала тесты, вторая полоска еле заметная, повышение температуры до 37, чувствительность груди, усталось, легкое подташнивание, возможно ли что это беременность, 3 месяца пытаемся зачать, пью фоливую и магней В6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 08:43
Здравствуйте. Конечно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова