Беременность, Мочевой пузырь, Вероятность зачатия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня 11 дней назад был половой акт без защиты, но и без окончания во внутрь. До овуляции оставалось 8 дней и 4 дня до фертильности, где-то на 7 дне после акта я начала замечать иногда тяжесть и боли внизу живота. Так же, я не уверена, но эти боли могут быть из за мочевого пузыря, так как я проходила физиотерапии по его сокращению и на 3 день перестала, так как заболела. А сейчас у меня чувствительная грудь. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 22:16
Добрый вечер, в Вашем случае наступление беременности маловероятно.