Беременность! Месячные!
Спрашивает: Ксюша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимала линданет пропила 21день, был перерыв семь дней, на восьмой день я не пила табл потому что головные боли, сегодня был ПА не защищенный, через какое то время появились кровянистые выделения, как месячные, что это может быть? И можно ли забеременнеть от отказа припарата? Заранее спасибо за ваш ответ!)
1 ответ
Здравствуйте! Если вы не принимаете препарат то забеременнеть можно. Скорей всего это адаптационная реакция вашего организма.