Мажет до месячных при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактенемия, микроаденома гипофиза
Здравствуйте, за 4 дня до месячных начались небольшие темно коричневые выделения. Сделала тест -положительный, хгч пришёл 171 (за три дня до задержки). К врачу только в пн. Что это может быть? Забеременела при приеме дюфастона, так как Пролактин был высокий.
5 ответов
Добрый день.
Может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо продолжить сдавать кровь на ХГЧ в динамике и пока принимайте Транексам по 500 мг 3 р/д
Может быть проявлением угрозы аборта.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-23 12:13
А дюфастон продолжать принимать? 2 раза в день по одной таблетке приникаю.