Беременность или месячные? Почему

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня всегда за 4-5 дней мажет коричневым а потом начинаются месячные длятся 7 дней, но в этом месяце у меня не мазало перед месячными когда должны были начаться месячные в этот день начались коричневые выделения была кровь было мало может 20 мл, и сейчас 5 день просто мажет коричневым
1) это считать как за месячные?
2) беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Юля 2021-07-11 15:31
А если тест отрицательный значит месячные? Или рано сделала тест на 2 день месячных? А
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 19:32
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции