Пью Мидиану год начались коричневые выделения
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Медиану уже год. Начались в середине цикла коричневые выделения и продолжаются уже 4 дня, стало тянуть низ живота. 10 числа был с мужем половой акт незащищенный в этот день и днем раньше я забыла выпить таблетку, затем выпила две чтоб нагнать. Было все нормально а затем через пять дней началось мазать коричневым. С первого дня как это все началось я стала ходить в тренажерный зал. Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Что нужно сделать. Во-первых, учитывая пропуск, исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но такое возможно на фоне пропуска. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова