Беременность. Менструация. Чувствительность груди

Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 22 июня закончились месячные,27 июня был петтинг но семяизвержения не была только прикосновения одну секунду. После этого уже 3 раза идут месячные вовремя(15июля 14 августа 11 сентября). сейчас немного болит грудь и заметила что черная полоска на животе стала видно. Другие симптомы нет
Может быть беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 17:20
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.