Беременность малого срока не уточнённая. Тест отрицательный

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Сегодня 8 д. з, кормлю грудью, ребёнку 9 мес. Первые мес после родов пришли средств месяц, шли регулярно. Бывали небольшие отклонения. Делала тест на 4 и 5 д. з - отрицательные. Вчера была на узи, врач что то увидела в матке но ничего толком не сказала. В заключении написала беременность малого срока под вопросом. Последние мес были 12.08.22. Может ли это быть беременность? В середине цикла несколько дней была бежевая мазня, со 2 д. з начало потягивать живот, но сегодня таких ощущений уже нет вроде
Категория: Гинеколог

3 ответа

Сабина 2022-09-20 10:53
Почему тесты отрицательные тогда? Если беременность подтвердится, но тесты отрицательные, значит что то не так развивается?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-23 09:32
Возможно потому что срок. Маленький