Беременность малого срока. Почему на узи не увидели беременность

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означает М-эхо 15 мм, жёлтое тело 23 мм, это беременность малого срока!? Просто у меня задержка 8 дней, тесты уже показали беременность, цифровой (1-2), а узи вот эти показатели, сказали через недели 2 придёшь если месячные не придут, спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 22:39
Здравствуйте! Беременность возможна. Но пока срок слишком мал чтобы увидеть на УЗИ плод
Платная консультация
Женя 2019-11-29 02:45
Спасибо, т. Е возможно, что цифровой тест не врет ????