Беременность, ложноположительный сифилис
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень беспокоит результат анализа. Беременность 9-10 недель, встала на учёт, и сдала анализы. Когда пришла на приём врач сказала что есть положительный сифилис!?! Как это? Никогда не болела, проходила комиссию на работе в той же больнице в апреле и было всё норм. Партнёр постоянный (муж) , в нём я уверенна на всё 10000%, может ли это быть какой то ошибкой?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Обычно в таких случаях назначают дообследование.
ИФА
РПГА
РИФ
Но это уже решает ваш гинеколог который ведет беременность и дерматолог.
ИФА
РПГА
РИФ