Беременность ли это, по тесту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера делала тест, был второй день задержки, ничего не показал. Только одну полоску, хотя до теста не пила совсем и в туалет не ходила часов 5. Сегодня тест как-то размазало, и делала утром. Подскажите пожалуйста, что может значит такой тест (вот фото). Там видна вторая полоска вроде как, очень светло. Но изначально её небыло (. Никаких признаков нет, забеременеть не хочу. Стоит ли сделать ещё сегодня тест, часа через 4 или 5, и будет ли он достоверный? Если уже 3 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова