Беременность кончил на живот

Спрашивает: МарикаК
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня были месячные с 14.02 по 17.03 (сегодня последний день) с мужем состоялся половой контакт, во время секса он вытащил член и кончил мне на живот, потом обтер мне его об пузо и снова его засунул и был секс, но потом опять вытащил и кончил не в меня. Возможно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 19:33
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая в данном случае.