Беременность как протекает?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, цикл 28 дней, последнний день менструации 24 июля, вчера была на узи, срок ставят 6нед +4 дня, сердцебиение есть, но не сказали сколько. Желточный мешок 3,5 мм, эмбрион 7.2 мм. Не увидели желтое тело, сказали на узи через 10 дней. Угрозу не поставили. Все ли в прядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 09:50
Добрый день, да, сердцебиение есть, всё хорошо.
Светлана 2020-09-08 09:53
Спасибо. Просто выписала дюфастон. А мне моя гинеколог сказала пить фолиевую. А дюфастон не нужно. Не знаю что делать. Как это нет желтого тела?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 09:54
Нет, не нужно пить Дуфастон, не вижу такой необходимости, пойдите на УЗИ к другому врачу.