Беременность из-за брызги смазки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна, за ответ. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Я дрочила парню, а его член находился рядом с моим влагалищем, возможно ли, что из-за моих быстрых и резких движений что-то брызнуть с его члена, прямо мне во влагалище, просто иногда замечала, что бывает брызгает смазка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 20:32
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алиса 2022-02-19 21:20
Спасибо большое, но это даже с учётом того, что могло все таки брызнуть? Я просто замечала, что так бывает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 09:00
Да, я внимательно прочитала ваш вопрос
Платная консультация
Алиса 2022-02-20 19:05
Спасибо большое, извините