Беременность от мж смазки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, интересует такая ситуация, мой молодой человек сначала елозил пальцы по половым губам, далее начал мастурбировать мне, после в районе головки мужского пениса сунул и вытащил из влагалища. После я села на его пенис, и начала ездить. 1. Вопрос могу ли я забеременить, если он говорит что не кончал не в меня, не на губы, лишь когда он вытащил пенис он сказал что образовалась смазка, после этого он не входил.2. Или я сидела на его пенисе, не всовывая в себя, и смочила губы половые и его пенис, может ли его смазка попасть ко мне во влагалище смогу ли забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 16:41
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и наших ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.