Беременность или угроза
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка 6дней. 4теста положительные, одна яркая полоска, другая посветлее. С первых дней задержки тянет низ, сегодня кровь чуть помазала и перестала. На УЗИ пока ничего не видно, говорят срок маленький. Кгч сдала, но результата пока нет. Подскажите, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Да, эти симптомы могут быть признаком угрозы. Но вам необходимо подтвердить наличие маточной и нормально развивающейся беременности. Для этого сдавайте хгч в динамике с интервалом в 48 часов, а также узи не ранее 2-х недель задержки.
Людмила 2018-11-23 08:11
Пришли первые результаты ХГЧ -10,5ме/л. Это беременность? Сегодня опять мазня началась