Беременность или стресс
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, произошел казус: 4 недели назад парень пальцами залез в половые губы(перед этим он Трогал член на нем была сперма сухая) Неделю назад очень болела спина, был насморк и слабость. Месячные были: первые дни выходили только с мачой потом были очень очень скудные. Сейчас сонливость, слабость и очень сильный голод хотя ем нормально, но ощущение будто бы вообще не ем Подскажите это беременость или на нервной почве, стоит ли делать тест?
4 ответа
Аня 2020-04-29 14:27
Странно другие специалисты отвечали мне что при моей ситуации абсолютно можно исключить беременность, но тест сделаю
Аня Я сходила с ума у меня был стресс недели три всё-таки возможно что это из-за стресса и нервов
Я говорю сдедать тест именно потому, что вам уже не один человек сказал о невозможности беременности а вы продолжаете к сомневаться - сделайте и убедитесь