Беременность или просто задержка

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нерегулярные месячные
Здравствуйте, всю жизнь у меня нерегулярный цикл. Нередко бывает, что цикл длится 50-60 дней и больше. Сейчас такая же задержка, но пару дней назад был петтинг с молодым человеком (я девственница). Я была в трусах, он без, семяизвержения не было, но знаю, что у мужчин она частично выделяется во время эрекции. Оба терлись подовыми органами (но я в белье), опять же, на меня он не кончил, но мои трусы были мокрыми. Сейчас, спустя 3 дня, появились изменения со стороны жкт (не тошнит), иногда тянет живот. Могла ли я забеременеть описанным способом, или же, если он водил по моим подовым органам пальцами со смазкой (но пальцы не вводил, да и плева там же). Или же это приближающиеся месячные? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-11 14:44
Добрый день, нет, беременности быть в Вашем случае не может, да, скорее всего приближающиеся месячные.
Чулпан 2021-12-11 14:51
Огромное спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-11 15:23
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.