Беременность или потология
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня цикл регулярный! В 16 день цикла была на узи в Левом яичнике 12мм, в правом 16 мм (с права трубы нет) эндометрий 8 мм! Врач поставил диагноз "замедление роста фаликул"! Прописал пентоксифиллин! В итоге: на 26 день цикла началась скудная коричневая мазня (дня 4) думала месячные пойдут, но они так и не пришли. Сегодня 3 день задержки. Подскажите что это может быть? С мужем не предохраняемся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-08 04:15
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой